Решение по маркировке ювелирных изделий
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 тг
- В наличии
- +7 (707) 597-07-35Анна
- +7 (708) 971-40-16Анна
- Бирки (ярлыки), применяются для маркировки товаров в тех случаях, когда этого требуют технические условия, ГОСТы, либо когда навесной ярлык эстетичнее смотрится на товаре, нежели самоклеящаяся этикетка.
- Компания «Smart Labels & Systems» предлагает готовые решения для производства ювелирных бирок с нанесением информации (методом термотрансферной печати), на вашем производстве.
Для самостоятельной маркировки продукции, необходимо иметь
1) ОБОРУДОВАНИЕ:
Термотрансферный принтер для печати этикеток ZebraGK420t
Вы можете остановить ваш выбор на принтере прямой термо и термотрансферной печати, если вам необходимо компактное решение, занимающее минимум места и способное распечатывать материалы шириной 104 мм. Вам предлагается модель прямой термопечати и термопереноса: легкая и удобная схема замены красящей ленты позволит вашим сотрудникам не терять время на обслуживание принтера.
- Технические характеристики:
- Метод печати : термотрансферная печать
- Разрешение печати: dpi 203
- Макс. ширина печати: 104 мм
- Макс. ширина бумаги: 108 мм
- Скорость печати: 127 мм\сек
Термотрансферный принтер Argox CP-2140
Модель можно назвать очень удачной. Ведь ее параметры делают возможности принтера подходящими для решения очень широкого круга задач и вопросов. И если вы ищите недорогое и в то же время эффективное устройство, то эта модель способна удовлетворить даже самых предвзятых скептиков. Многие предприниматели приобрели и с успехом используют данный аппарат, автоматизирую свои предприятия, магазины, супермаркеты и любые другие торговые точки.
Характеристика:
- Метод печати :термопечать,термотрансферная
- Скорость печати: мм\сек
- Разрешение печати : 203.0 (dpi)
- Максимальная длина печати: 1092.0 (мм)
- Максимальная ширина печати : 103.0 (мм)
- Диаметр рулон:109 (мм)
- Диаметр втулки: 25.0 (мм)
2) Расходный материал:
Ювелирные бирки разделяются на несколько видов:
Синтетические бирки имеют длительный срок использования, а также обладают повышенной устойчивостью к внешним и механическим воздействиям.
Картонные бирки являются экономичным вариантом маркировки продукции. Применяются в тех случаях, когда ярлыки не подвергаются сильному механическому воздействию, значительному воздействию влаги, УФ-излучению, реагентам, химическим растворам, и т.д.
Для печати на гарантийных пломбах используется красящая лента RESIN
Resin - риббон (красящая лента) на основе смолы. Предназначен для нанесения информации на синтетические самоклеящиеся материалы (этикетки на основе полиэстера, полипропилена, полиэтилена) а так же на синтетические бирки
Примечание: Данное предложение ознокомительное, для расчета решения по маркировки или предоставления цен на отдельные позиции предлагаем Вам, предоставить информацию о закупаемом Вами товаре и методе его использования
- Цена: Цену уточняйте